AHCS Proceedings of the Fourth Workshop on Computer Modelling in Decision Making (CMDM 2019)

Под науч. редакцией: Mkhitarian V., D. Pavluk, S. Sidorov.

Vol. 2. Atlantis Press, 2019.

Международные сопоставления макроэкономических показателей

Суринов А. Е., Башкатов Б. И.

В кн.: Международная статистика (3-е издание). Юрайт, 2019. Гл. 11. С. 551-574.

On convergence rate for homogeneous Markov chains

Veretennikov A., Veretennikova M.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2019

Участие студентов в конференции

22 марта 2011 года в МГУ экономики, статистики и информатики (МЭСИ) прошла Международная межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Статистические аспекты анализа социально-экономических процессов». С докладами  выступили студенты 3 курса отделения статистики, анализа данных и демографии НИУ ВШЭ Лабодина В.Е. и Юльякшина А.У.  Руководитель: Луппов А.Б. (к.э.н., зав. кафедрой бизнес-статистики НИУ ВШЭ)

С докладами на конференции выступили студенты 3 курса отделения статистики, анализа данных и демографии НИУ ВШЭ Лабодина В.Е. «Методика статистического анализа состояния рынка аренды офисной недвижимости» и Юльякшина А.У. «Анализ политических предпочтений населения методами сегментации: по данным Европейского Социального Исследования (ESS)».