Мета-анализ гендерного разрыва в оплате труда в России

Рощин С. Ю., Емелина Н. К.

Экономический журнал Высшей школы экономики. 2022. Т. 26. № 2. С. 213-239.

Эконометрическое моделирование занятости в регионе по панельным данным

Мхитарян В. С., Сарычева Т. В.

В кн.: X-я Юбилейная международная школа –семинар «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна. Ч. 1. ЦЭМИ РАН, 2020. С. 96-98.

Short-term forecasting of economic growth in Russia amid uncertainty based on the opinions of entrepreneurs and consumers

Liudmila Kitrar, Tamara Lipkind, Gumeniuk K.

Inclusive and Sustainable Industrial Development Working Paper Series . WP 2022. UNITED NATIONS INDUSTRIAL DEVELOPMENT ORGANIZATION, 2022. No. WP 2.

Поздравляем профессора департамента статистики и анализа данных д.э.н. Архипову М.Ю.

C избранием в состав Экспертного совета ВАК Минобрнауки РФ

Поздравляем профессора департамента статистики и анализа данных, д.э.н. Архипову Марину Юрьевну с избранием в состав Экспертного совета по отраслевой и региональной экономике Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации. Желаем ей творческих успехов и удачи в ее работе!