Моделирование цифрового поведения индивидов

Архипов Н. В.

В кн.: Статистические методы анализа экономики и общества. 14-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов (16-19 мая 2023 г.).. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023. С. 35-37.

Поздравляем академических руководителей программ проф. Конакова В.Д. и проф. Сиротина В.П.

с успешным завершением приёмной кампании 2016 года в магистратуру и бакалавриат.

На бакалаврскую программу «Экономика и статистика», академический руководитель программы проф. Сиротин В.П., в этом году принято 128 студентов, из которых 68 платных (при плане 40 бюджетных и 50 платных мест) и 4 студента из за рубежа.

На магистерскую программу «Статистическое моделирование и актуарные расчёты»,  академический руководитель программы  проф. Конакова В.Д., которая была открыта только в этом году, принято 30 студентов (при плане 25 бюджетных и 5 платных мест).