AHCS Proceedings of the Fourth Workshop on Computer Modelling in Decision Making (CMDM 2019)

Под науч. редакцией: Mkhitarian V., D. Pavluk, S. Sidorov.

Vol. 2. Atlantis Press, 2019.

Важнейшие принципы международных сопоставлений макроэкономических показателей

Суринов А. Е., Башкатов Б. И.

В кн.: Международная статистика (3-е издание). Юрайт, 2019. Гл. 11. С. 551-560.

On convergence rate for homogeneous Markov chains

Veretennikov A., Veretennikova M.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2019

Поздравляем академических руководителей программ проф. Конакова В.Д. и проф. Сиротина В.П.

с успешным завершением приёмной кампании 2016 года в магистратуру и бакалавриат.

На бакалаврскую программу «Экономика и статистика», академический руководитель программы проф. Сиротин В.П., в этом году принято 128 студентов, из которых 68 платных (при плане 40 бюджетных и 50 платных мест) и 4 студента из за рубежа.

На магистерскую программу «Статистическое моделирование и актуарные расчёты»,  академический руководитель программы  проф. Конакова В.Д., которая была открыта только в этом году, принято 30 студентов (при плане 25 бюджетных и 5 платных мест).