Статистический анализ данных в MS EXCEL

Козлов А. Ю., Мхитарян В. С., Шишов В. Ф.

М.: ИНФРА-М, 2018.

Анализ дифференциации налоговых поступлений как составляющих налогового потенциала муниципальных образований Тамбовской области

Мхитарян В. С., Попова Г. Л.

В кн.: Статистика в цифровой экономике: обучение и использование: материалы международной научно-практической конференции (Санкт-Петербург, 1-2 февраля 2018г.). Издательство СПбГЭУ, 2018. С. 72-73.

Limit theorems for the alloy-type random energy model

Molchanov S., Panov V.

math. arxive. Cornell University, 2018. No. 1802.05071.

Поздравления преподавателям нашего департамента

Поздравляем преподавателей департамента статистики и анализа данных, получивших академические надбавки-2017

надбавка 1 уровня за академическую работу  на  2017-2018 гг.

• Архипова Марина Юрьевна,
  • Кучмаева Оксана Викторовна,
  • Миронкина Юлия Николаевна,
  • Мхитарян Владимир Сергеевич,
  • Родионова Лилия Анатольевна,
  • Сиротин Вячеслав Павлович.

надбавка 2 уровня за академические достижения и вклад в репутацию НИУ ВШЭ  на  2017-2019 гг.

• Копнова Елена Дмитриевна,

надбавка 3 уровня за публикацию в международном рецензируемом научном издании на 2017-2019 гг.

• Кельберт Марк Яковлевич,
  • Конаков Валентин Дмитриевич.

Кроме того, в 2017-2018 гг. продолжает получать надбавку 3 уровня за публикацию в зарубежном рецензируемом научном издании  на 2016-2018 гг. преподаватель департамента

• Гущин Александр Александрович.

Желаем нашим преподавателям дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!