Мета-анализ гендерного разрыва в оплате труда в России

Рощин С. Ю., Емелина Н. К.

Экономический журнал Высшей школы экономики. 2022. Т. 26. № 2. С. 213-239.

Эконометрическое моделирование занятости в регионе по панельным данным

Мхитарян В. С., Сарычева Т. В.

В кн.: X-я Юбилейная международная школа –семинар «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна. Ч. 1. ЦЭМИ РАН, 2020. С. 96-98.

Short-term forecasting of economic growth in Russia amid uncertainty based on the opinions of entrepreneurs and consumers

Liudmila Kitrar, Tamara Lipkind, Gumeniuk K.

Inclusive and Sustainable Industrial Development Working Paper Series . WP 2022. UNITED NATIONS INDUSTRIAL DEVELOPMENT ORGANIZATION, 2022. No. WP 2.

Сборник научных статей "Modern problems of stochastic analysis and statistics" издательства Шпрингер

В издательстве Шпрингер опубликован сборник научных статей «Modern problems of stochastic analysis and statistics», посвящённый 70-летнему юбилею ординарного профессора, доктора физико-математических наук Конакова Валентина Дмитриевича

Большинство статей сборника написано участниками
юбилейной научной конференции, которая прошла в стенах НИУ ВШЭ с 30 мая – 2 июня 2016 года и была организована Международной лабораторией стохастического анализа и его приложений.