Multivariate asset-pricing model based on subordinated stable processes

Panov V., Samarin E.

Applied Stochastic Models in Business and Industry. 2019. P. 1-17.

Эконометрическое моделирование и оценка интеграционной активности отраслей российской экономики

Мхитарян В. С., Карелина М. Г.

В кн.: Материалы международной научно-практической конференции "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов" (Г. Улан-удэ, 20 – 22 сентября 2018 г.). Улан-Удэ: ВСГУТУ, 2018. С. 178-182.

Universities' Efficiency and Regional Economic Short-run Growth: Empirical Evidence from Russia

Agasisti T., Egorov A., Zinchenko D. et al.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2018

Поздравляем с юбилеем профессора Александра Евгеньевича Суринова!

Доктор экономических наук, профессор Суринов Александр Евгеньевич является с 2009 года руководителем Федеральной службы государственной статистики. В Высшей школе экономики он работает с  2003 года. В настоящее время -  профессор департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук. Автор более 100 печатных работ, в том числе 8 монографий и учебников.

Александр Евгеньевич, Вы всю свою жизнь отдали статистике. Она стала Вашим призванием, хобби, любимой работой. Статистика – это Ваш каждодневный труд,  Ваши успехи, Ваши книги, яркие выступления, Ваши студенты и ученики.

Уважаемый Александр Евгеньевич, сотрудники департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук сердечно поздравляют Вас со славным юбилеем, 60-летием со дня рождения. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья на долгие годы, большого личного счастья, новых успехов и свершений в делах!