AHCS Proceedings of the Fourth Workshop on Computer Modelling in Decision Making (CMDM 2019)

Под науч. редакцией: Mkhitarian V., D. Pavluk, S. Sidorov.

Vol. 2. Atlantis Press, 2019.

Cooperation in R&D as a Leading Indicator of Innovative Activity Growth

Arkhipova M., Sirotin V., Afonina V.

International Journal of Economics and Business Administration. 2019. Vol. 7. No. 2. P. 242-257.

The Brownian motion on Aff(R) and quasi-local theorems

Konakov V., Menozzi S., Molchanov S.

In bk.: Contemporary Mathematics. Vol. 739: Probabilistic Methods in Geometry, Topology and Spectral Theory. AMS, 2019. P. 97-124.

On convergence rate for homogeneous Markov chains

Veretennikov A., Veretennikova M.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2019

Поздравляем с юбилеем профессора Александра Евгеньевича Суринова!

Доктор экономических наук, профессор Суринов Александр Евгеньевич является с 2009 года руководителем Федеральной службы государственной статистики. В Высшей школе экономики он работает с  2003 года. В настоящее время -  профессор департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук. Автор более 100 печатных работ, в том числе 8 монографий и учебников.

Александр Евгеньевич, Вы всю свою жизнь отдали статистике. Она стала Вашим призванием, хобби, любимой работой. Статистика – это Ваш каждодневный труд,  Ваши успехи, Ваши книги, яркие выступления, Ваши студенты и ученики.

Уважаемый Александр Евгеньевич, сотрудники департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук сердечно поздравляют Вас со славным юбилеем, 60-летием со дня рождения. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья на долгие годы, большого личного счастья, новых успехов и свершений в делах!