Эконометрическое моделирование занятости в регионе по панельным данным

Мхитарян В. С., Сарычева Т. В.

В кн.: X-я Юбилейная международная школа –семинар «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна. Ч. 1. ЦЭМИ РАН, 2020. С. 96-98.

Short-term forecasting of economic growth in Russia amid uncertainty based on the opinions of entrepreneurs and consumers

Liudmila Kitrar, Tamara Lipkind, Gumeniuk K.

Inclusive and Sustainable Industrial Development Working Paper Series . WP 2022. UNITED NATIONS INDUSTRIAL DEVELOPMENT ORGANIZATION, 2022. No. WP 2.

Поздравляем с юбилеем профессора Александра Евгеньевича Суринова!

Доктор экономических наук, профессор Суринов Александр Евгеньевич является с 2009 года руководителем Федеральной службы государственной статистики. В Высшей школе экономики он работает с  2003 года. В настоящее время -  профессор департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук. Автор более 100 печатных работ, в том числе 8 монографий и учебников.

Александр Евгеньевич, Вы всю свою жизнь отдали статистике. Она стала Вашим призванием, хобби, любимой работой. Статистика – это Ваш каждодневный труд,  Ваши успехи, Ваши книги, яркие выступления, Ваши студенты и ученики.

Уважаемый Александр Евгеньевич, сотрудники департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук сердечно поздравляют Вас со славным юбилеем, 60-летием со дня рождения. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья на долгие годы, большого личного счастья, новых успехов и свершений в делах!