Моделирование цифрового поведения индивидов

Архипов Н. В.

В кн.: Статистические методы анализа экономики и общества. 14-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов (16-19 мая 2023 г.).. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023. С. 35-37.

Поздравляем с юбилеем профессора Александра Евгеньевича Суринова!

Доктор экономических наук, профессор Суринов Александр Евгеньевич является с 2009 года руководителем Федеральной службы государственной статистики. В Высшей школе экономики он работает с  2003 года. В настоящее время -  профессор департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук. Автор более 100 печатных работ, в том числе 8 монографий и учебников.

Александр Евгеньевич, Вы всю свою жизнь отдали статистике. Она стала Вашим призванием, хобби, любимой работой. Статистика – это Ваш каждодневный труд,  Ваши успехи, Ваши книги, яркие выступления, Ваши студенты и ученики.

Уважаемый Александр Евгеньевич, сотрудники департамента статистики и анализа данных факультета экономических наук сердечно поздравляют Вас со славным юбилеем, 60-летием со дня рождения. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья на долгие годы, большого личного счастья, новых успехов и свершений в делах!