Труды 11-ой Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов. Москва, 2020

Под науч. редакцией: М. Ю. Архипова, Л. А. Родионова, В. П. Сиротин и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Stratification of the EU/OECD and CIS Economies Based on 2017 Purchasing Power Parities

Косарев А. Е.

Studies on Russian Economic Development. 2021. Vol. 32. No. 1. P. 44-51.

On the notion of Markov–up processes

Veretennikov A., Veretennikova M.

In bk.: Сборник материалов V-й Международной конференции по стохастическим методам: The 5th International Conference on Stochastic Methods (ICSM5). 23-27 November 2020, Russia, Moscow.. M.: RUDN, 2020. P. 219-223.

Extreme value analysis for mixture models with heavy-tailed impurity

Panov V., Морозова Е. А.

math. arxive. Cornell University, 2021. No. 2103.07689.

Открыт прием работ на Конкурс молодых международников СНГ имени А.А.Громыко

Организаторами конкурса выступают Ассоциация внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко, Академия управления при Президенте Республики Беларусь и Институт Европы РАН при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, МГИМО, Евразийской экономической комиссии, Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации России, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ.
В конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники учреждений высшего образования, аспиранты, ученые, преподаватели, журналисты, аналитики, специалисты из сферы бизнеса, представители общественных организаций, дипломаты из государств-участников СНГ не старше 40 лет. Окончание приема заявок – 23:59 11 мая 2021 г.

Открыт прием работ на Конкурс молодых международников СНГ имени А.А.Громыко

Участие в конкурсе

Неопубликованные научные статьи и аналитические записки

Результаты дебатов