L1 and L∞ stability of transition densities of perturbed diffusions

Bitter I., Konakov V.

Random Operators and Stochastic Equations. 2021. Vol. 29. No. 4. P. 287-308.

Modern Tendencies and Perspective Directions of Agro-Industrial Complex Development in Russia

Arkhipova M., Sirotin V., Afonina V.

In bk.: Proceedings of the “New Silk Road: Business Cooperation and Prospective of Economic Development” (NSRBCPED 2019). Iss. 131. Dordrecht: Atlantis Press, 2020. P. 767-772.

Can non-cognitive skills explain the gender wage gap in Russia? An unconditional quantile regression approach

Rozhkova K., Yemelina N., Roshchin S.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2021. No. 252.

Международная научно-практическая конференция «Статистические оценки устойчивого развития»

Уважаемые коллеги!Приглашаем вас принять участие 27-28 января 2022 г. в очередной международной конференции по статистическому измерению и прикладной статистике.

В 2015 г. лидеры государств-членов Организации Объединенных Наций приняли Повестку в области устойчивого развития до 2030 г., включающую 17 глобальных целей и 169 экономических, социальных и экологических задач, которые должно решить человечество для достижения устойчивого развития. Огромная роль в этом процессе отводится статистическому сообществу.

Цель конференции – изучение, обмен и распространение опыта и знаний в области теоретических основ и практики измерения целей устойчивого развития (ЦУР)

Более подробная информация в информационном файле:

Информационное письмо для конференции (DOCX, 323 Кб)