Мхитарян В. С., Агапова Т. Н., Ильенкова С. Д. и др.

М.: Юрайт, 2024.

Исследование факторов, влияющих на диффузию инновационной продукции в регионах РФ

Балычева Ю. Е.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 46-ой международной научной школы-семинара. Воронеж: Истоки, 2023. С. 360-366.

Decompounding under general mixing distributions

Belomestny D., Morozova E., Panov V.

math.ST. arXiv.org. Cornell University, 2024. No. 2405.05419.

Когда случайность играет ключевую роль

Чем занимается "Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений"

Когда случайность играет ключевую роль

Сотрудники лаборатории, активно участвуют в преподавательской деятельности на магистерской программе «Стохастическое моделирование в экономике и финансах» и бакалаврской программе «Экономика и статистика»

Контактное лицо - Мхитарян В.С.