Статистика. Учебник

В.С. Мхитарян, Т.А. Дуброва, Кучмаева О. В. и др.

М.: Академия, 2021.

Эконометрическое моделирование занятости в регионе по панельным данным

Мхитарян В. С., Сарычева Т. В.

В кн.: X-я Юбилейная международная школа –семинар «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна. Ч. 1. ЦЭМИ РАН, 2020. С. 96-98.

Can non-cognitive skills explain the gender wage gap in Russia? An unconditional quantile regression approach

Rozhkova K., Yemelina N., Roshchin S.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2021. No. 252.

Когда случайность играет ключевую роль

Чем занимается "Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений"

Когда случайность играет ключевую роль

Сотрудники лаборатории, активно участвуют в преподавательской деятельности на магистерской программе «Стохастическое моделирование в экономике и финансах» и бакалаврской программе «Экономика и статистика»

Контактное лицо - Мхитарян В.С.