Исследование факторов становления и развития национальных инновационных систем стран мира

Соболев М. А.

В кн.: Проблемы и перспективы развития цифровой экономики. М.: Русайнс, 2022. С. 297-314.

Short-term forecasting of economic growth in Russia amid uncertainty based on the opinions of entrepreneurs and consumers

Liudmila Kitrar, Tamara Lipkind, Gumeniuk K.

Inclusive and Sustainable Industrial Development Working Paper Series . WP 2022. UNITED NATIONS INDUSTRIAL DEVELOPMENT ORGANIZATION, 2022. No. WP 2.

Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Методология и экспертиза статистических исследований»

Дата: 20 января 2022 г.
Место проведения: Экономический факультет МГУ (ауд. 455 / платформа ZOOM)
Ведущий научного семинара – декан экономического факультета, профессор А.А. Аузан Модератор - д.э.н., заведующий кафедрой статистики В.Д. Кривов