Гендерные особенности использования сети Интернет в московском мегаполисе

Лисина К. А.

В кн.: Труды 13-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов "СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА". Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022. С. 165-168.

Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Методология и экспертиза статистических исследований»

Дата: 20 января 2022 г.
Место проведения: Экономический факультет МГУ (ауд. 455 / платформа ZOOM)
Ведущий научного семинара – декан экономического факультета, профессор А.А. Аузан Модератор - д.э.н., заведующий кафедрой статистики В.Д. Кривов