ON THE BAILOUT DIVIDEND PROBLEM WITH PERIODIC DIVIDEND PAYMENTS FOR SPECTRALLY NEGATIVE MARKOV ADDITIVE PROCESSES

Mata D., Moreno-Franco H. A., Noba K. et al.

Working papers by Cornell University. Series cond-mat.soft "arxiv.org" (. 2022.

Исследование факторов становления и развития национальных инновационных систем стран мира

Соболев М. А.

В кн.: Проблемы и перспективы развития цифровой экономики. М.: КноРус, 2022. С. 297-314.

Short-term forecasting of economic growth in Russia amid uncertainty based on the opinions of entrepreneurs and consumers

Liudmila Kitrar, Tamara Lipkind, Gumeniuk K.

Inclusive and Sustainable Industrial Development Working Paper Series . WP 2022. UNITED NATIONS INDUSTRIAL DEVELOPMENT ORGANIZATION, 2022. No. WP 2.

Поздравление Панова Владимира Александровича с успешной защитой!

Поздравляем Панова Владимира Александровича с успешной защитой в НИУ ВШЭ диссертации на соискание учёной степени доктора математических наук

Поздравление Панова Владимира Александровича с успешной защитой!

Коллектив Департамента статистики и анализа данных поздравляет с успешной защитой докторской диссертации Панова В.А. на тему «Неклассические методы вероятностного и статистического анализа моделей смеси распределений», а также его учителей - С.А. Молчанова, В.Д. Конакова, В.И. Питербарга и Д.В. Беломестного, которых в заключении своего доклада Панов В.А. поблагодарил.
Желаем Панову В.А. и его учителям дальнейших успехов!

Панов Владимир Александрович закончил в 2002 году с серебряной медалью среднюю школу в г. Самаре, а в 2008 году - с красным дипломом механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова. После окончания университета Панов В.А. с 2008 по 2012 год работал в институте Вейерштрасса (Берлин) и защитил PhD диссертацию в университете Гумбольдта. С 2013 года Панов В.А. работает в департаменте статистики и анализа данных в рамках программы международного рекрутинга. В настоящее время Панов В.А. является академическим руководителем магистерской программы “Стохастическое моделирование в экономике и финансах”.