Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Investments in Contemporary Russian Artwork as an Alternative Form of Investment

Galanova A., Lutsenko M. V., Zamorano J.

Journal of Corporate Finance Research. 2020.

Основы фундаментального анализа

Столяров А. И.

В кн.: Рынок ценных бумаг : учебник для академического бакалавриата, 5-е изд., перераб. и доп.. М.: Юрайт, 2019. Гл. 13. С. 363-411.

Санкт-Петербургский международный экономический конгресс

3 апреля  2019 года состоялся  V Санкт-Петербургский международный экономический конгресс  (СПЭК-2019) «Форсайт «Россия»: будущее технологий, экономики и человека». Профессор базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков Т.В. Теплова выступила с докладом «Источники финансирования малого и среднего бизнеса в условиях технологической трансформации экономики».

Санкт-Петербургский международный экономический конгресс

Организатор СПЭК – Институт нового индустриального развития ИНИР имени С.Ю. Витте при поддержке Вольного экономического общества России, Международного Союза экономистов.

Пленарная сессия Санкт-Петербургского международного экономического конгресса состоялась в формате совместного заседания Конгресса, секции экономики Отделения общественных наук РАН и научного форума Вольного экономического общества России «Абалкинские чтения».

В рамках СПЭК-2019 состоялись заседания Президиума ВЭО России и Международного Союза экономистов.

В мероприятии приняли участие ведущие учёные и эксперты, представители органов государственной власти, администраций субъектов РФ, бизнес-сообщества.

Ход и итоги заседания освещали генеральный партнер ВЭО России – ТАСС, телеканал «Россия 24», Общественное телевидение России (ОТР), Российская газета и другие СМИ.