Адрес: 119049, Москва, Шаболовка 26, стр.4, оф. 4305б

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Основы российского рынка криптовалют: монография

Галанов В., Перепелица Д., Челухина Н. и др.

М.: Русайнс, 2019.

Бедность и богатство как причина российских бед

Галанов В. А., Галанова А. В.

Наука и практика. Научно-аналитический журнал РЭУ им. Г.В. Плеханова. 2019. Т. 11. № 2 (34). С. 10-17.

Russia

Gazman V. D.

In bk.: World Leasing Yearbook. Iss. 40. Essex: Capital Markets Intelligence Ltd., 2019. P. 247-257.

Санкт-Петербургский международный экономический конгресс

3 апреля  2019 года состоялся  V Санкт-Петербургский международный экономический конгресс  (СПЭК-2019) «Форсайт «Россия»: будущее технологий, экономики и человека». Профессор базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков Т.В. Теплова выступила с докладом «Источники финансирования малого и среднего бизнеса в условиях технологической трансформации экономики».

Санкт-Петербургский международный экономический конгресс

Организатор СПЭК – Институт нового индустриального развития ИНИР имени С.Ю. Витте при поддержке Вольного экономического общества России, Международного Союза экономистов.

Пленарная сессия Санкт-Петербургского международного экономического конгресса состоялась в формате совместного заседания Конгресса, секции экономики Отделения общественных наук РАН и научного форума Вольного экономического общества России «Абалкинские чтения».

В рамках СПЭК-2019 состоялись заседания Президиума ВЭО России и Международного Союза экономистов.

В мероприятии приняли участие ведущие учёные и эксперты, представители органов государственной власти, администраций субъектов РФ, бизнес-сообщества.

Ход и итоги заседания освещали генеральный партнер ВЭО России – ТАСС, телеканал «Россия 24», Общественное телевидение России (ОТР), Российская газета и другие СМИ.