Адрес: 119049, Москва, Шаболовка 26, стр.4, оф. 4305б

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович

Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна

Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович

Основы российского рынка криптовалют: монография

Галанов В., Перепелица Д., Челухина Н. и др.

М.: Русайнс, 2019.

Социально-экономическая эффективность лизинга в возобновляемой энергетике

Газман В. Д.

Экономический журнал Высшей школы экономики. 2019. Т. 23. № 2. С. 238-263.

Russia

Gazman V. D.

In bk.: World Leasing Yearbook. Iss. 40. Essex: Capital Markets Intelligence Ltd., 2019. P. 247-257.

Тема «олимпиада «Я - профессионал»» – Новости

ВТБ и НИУ ВШЭ обучат участников олимпиады «Я — профессионал»

Банк ВТБ и НИУ ВШЭ открыли зимнюю школу «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка». Мероприятие организовано для финалистов студенческой олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Финансы и кредит» и пройдет с 4 по 6 февраля в Москве. В нем примут участие 139 финалистов олимпиады «Я — профессионал» из 30 регионов и 48 вузов России. «Я — профессионал» — один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», указ о создании которой Президент РФ Владимир Путин подписал 22 мая 2018 года. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Алексей Кудрин призвал студентов регистрироваться на олимпиаду «Я – профессионал»

Алексей Кудрин, председатель Счётной палаты Российской Федерации
Председатель Счётной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин поддержал студенческую олимпиаду «Я – профессионал» и принял участие в съемках проморолика проекта. «Я — профессионал» — один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», указ о создании которой Президент РФ Владимир Путин подписал 22 мая 2018 года. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.