Поздравляем Валерию Звереву с победой в конкурсе ВКР по экономике за 2023 год!

Фонд «Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара» принял решение присудить первую премию в конкурсе выпускных квалификационных работ Валерии Зверевой, стажёру-исследователю нашей лаборатории. Поздравляем Валерию и желаем дальнейших академических успехов!

Тема ВКР Валерии:
«Влияние регионального неравенства в России на работу трансмиссионного механизма денежно-кредитной политики Банка России в условиях шока пандемии COVID-19 и усиления санкционного давления»

Фонд «Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара» подвел итоги Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике в 2023 году среди выпускников экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений России.

В конкурсе участвовали около 300 выпускников – экономистов, защитивших свои дипломные работы на экономические темы в 2023 г.

Более подробная информация доступна на сайте фонда.