Семинар НУЛ пространственно-эконометрического моделирования социально-экономических процессов в России

27 февраля состоялся научный семинар Научно-учебной лаборатории пространственно-эконометрического моделирования социально-экономических процессов в России на тему “Стипендии, гранты и карьерный рост: Возможности для студентов в Вышке”.

Совмещать обучение в университете и работу непросто, а подчас и вовсе невозможно. В таких обстоятельствах сложно получить первый профессиональный опыт и добиться финансовой независимости. Однако работа в университете и разнообразные стипендиальные программы позволяют найти выход из ситуации.
Уразбаева Алина и Войтенков Валентин – стажеры-исследователи нашей лаборатории, участники группы высокого профессионального потенциала в категории "Новые исследователи" (2024) в рамках стартового проекта "Unlocking Academia" – представили подробный рассказ о грантах и стипендиях, в конце которого участники получили персональный список стипендиальных программ, на которые они могут претендовать уже сейчас.

Запись семинара доступна по ссылке на YouTube.