Набор стажеров-исследователей в НУЛ исследований спорта

До 13 февраля открыт прием заявок студентов НИУ ВШЭ на 3 позиции стажера-исследователя в Лаборатории исследований спорта.

Лаборатория исследований спорта приглашает заинтересованных студентов НИУ ВШЭ к участию в отборе на позиции стажера-исследователя. От кандидатов ожидается готовность включиться в реализацию научных проектов лаборатории. Специальных предварительных знаний не требуется, однако уверенное владение базовыми математическими курсами желательно, поскольку все основные проекты лаборатории связаны с анализом данных и формальным математическим моделированием. Эта работа может подойти как студентам, ориентирующимся на построение академической карьеры, так и карьеры связанной со спортом. Выпускники лаборатории учатся на PhD программах ведущих университетов мира, работают в российских футбольных клубах, спортивных телеканалах и в индустрии.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 февраля включительно направить резюме заведующему лаборатории Дмитрию Дагаеву по адресу ddagaev@hse.ru