Полина Осипова и Дарья Табашникова - в кадровом резерве Вышки!

Поздравляем Полину Осипову с зачислением на первый год кадрового резерва в категории "Новые исследователи", а Дарью Табашникову - с переходом на второй год в категории "Новые преподаватели"!

Полина Осипова и Дарья Табашникова - в кадровом резерве Вышки!

Кадровый резерв Вышки - это объединение молодых, но уже добившихся первых академических результатов преподавателей и научных работников университета. В рамках программы члены кадрового резерва имеют возможность решать актуальные задачи, стоящие перед университетом, общаться напрямую с руководством университета, повышать свою квалификацию и знакомиться с коллегами из других подразделений. Многие выпускники кадрового резерва помимо преподавания и научной деятельности успешно выполняют административные функции. Лаборатория желает Полине и Дарье успешного академического развития!