Сотрудники НУЛ исследований спорта в жюри финала Всероссийской олимпиады по экономике

Глеб Васильев, Дмитрий Дагаев, София Кудрявцева, Андрей Смирнов, Даниил Стариков и Дарья Табашникова приняли участие в работе жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, который состоялся в Казани 29 марта - 4 апреля 2024 года.

Финал Всероссийской олимпиады - самое престижное соревнование школьников по экономике. Главная функция жюри состоит в беспристрастном оценивании работ участников олимпиады. Несмотря на напряженный график, жюри получило удовольствие от красивых решений. Победители и призеры олимпиады получают возможность поступления без вступительных испытаний в любой российский университет по направлению "Экономика". По традиции, многие лауреаты выбирают программы факультета экономических наук НИУ ВШЭ. А значит, мы вскоре увидимся с ними уже в роли преподавателей и, возможно, коллег по лаборатории.