Научно-учебный семинар группы

27 февраля 2015 г. Евгения Коpнева. Доклад: "Анализ стабильности структурных коэффициентов".

Корнева Е. Симметричные таблицы затраты-..из стабильности коэффициентов) (PPTX, 217 Кб)

27 февраля 2015 г. Старчикова Ольга. Доклад: "Симметричные таблицы затраты-выпуск. Модели построения".

Старчикова О. Симметричные таблицы затраты-выпуск. Модели построения (PPTX, 890 Кб)

20 марта 2015 г. Сергей Кузнецов. Доклад: "Пропорциональные методы построения  и  проекции  таблиц "затраты-выпуск".

Кузнецов С. Пропорциональные методы (PPTX, 590 Кб)

9  апреля  2015 г. Старицына Елена. Доклад: "Проблемы построения динамических рядов российских систем таблиц "затраты-выпуск" для использования в международных проектах" (в соавторстве с Э.Ф. Баранов, Д.И Пионтковский, И.А Кимом // XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества» НИУ ВШЭ.

Проблемы построения динамических рядов российских систем таблиц "затраты-выпуск" для использования в международных проектах (PPTX, 343 Кб)

13 мая 2015 г. Денис Соколов, Михаил Родичкин, Сергей Кузнецов Сергей. Доклад: "Методы проекций таблиц "затраты-выпуск" и их сравнение" // 6-ая Международная научно-практическая конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» НИУ ВШЭ.

Методы проекций таблиц затраты-выпуск и их сравнение (PPTX, 908 Кб)

14 мая 2015 г. Корнева Евгения. "Симметричные таблицы «затраты-выпуск»: построение и анализ стабильности коэффициентов" // 6-ая Международная научно-практическая конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» НИУ ВШЭ.

Методы построения симметричных таблиц_конференция (PPTX, 151 Кб)

19 июня 2015 г. Евгения Корнева. Доклад: "Проверка стабильности технологических коэффициентов таблиц “затраты-выпуск” по России за 1995-2011 гг. из базы данных WIOD".

Корнева Е. Проверка стабильности техноло..995-2011 гг из базы данных WIO (DOCX, 39 Кб)

19 сентября 2015 г. Результаты летней практики. Денис Соколов "Сравнение методов прогнозирования таблиц  «затраты-выпуск» по ряду стран из базы данных WIOD".

Соколов Д. Сравнение методов прогнозиро..ряду стран из базы данных WIOD (DOCX, 17 Кб)

19 сентября 2015 г. Сергей Кузнецов "О подходах к решению задачи дезагрегации в таблицах "затраты-выпуск".

Кузнецов С. О подходах к решению задачи ..я в таблицах “затраты-выпуск” (PPTX, 64 Кб)

16 октября 2015 г. Анна Елсакова. Доклад: "Декомпозиционный анализ на основе таблиц "затраты-выпуск" по России из базы данных WIOD".

Елсакова. Доклад: "Декомпозиционный анализ на основе таблиц "затраты-выпуск" по России из базы данных WIOD" (PPTX, 423 Кб)

Нашли опечатку?