Тема «Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ»

Карьерные треки Совбака: как стать аналитиком?

Карьерные треки Совбака: как стать аналитиком?
Продолжаем рассказывать о том, какими карьерными путями идут студенты и выпускники Совместной программы ВШЭ-РЭШ. В этот раз они делятся своими впечатлениями от работы в аналитике. Как попасть в эту сферу, почему это может быть интересно и какие предметы изучать для успешной карьеры? Узнали у Анны Денисовой (Выпуск 2022) и Артемия Кузнецова (Выпуск 2021). 

Консалтинг, творчество, карьерное консультирование. История Марии Богнат

Консалтинг, творчество, карьерное консультирование. История Марии Богнат
Выпускники Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ находят себя в разных сферах. О поступлении на Совместный бакалавриат по результатам ЕГЭ, о личном карьерном пути и о том, как организовать свой учебный процесс, исходя из своих предпочтений, рассказывает выпускница Совбака 2019 года Мария Богнат.

Исследования студентов Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ названы лучшими на конкурсе Банка России и журнала «Деньги и кредит»

Два выпускника Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ стали победителями II Конкурса экономических исследований студентов и аспирантов вузов, проводимого Банком России и журналом «Деньги и кредит». Еще одно исследование недавнего студента Школы вошло в шорт-лист конкурса.