Сборник лучших ВКР 2012

ВКР Александра Кострова опубликована в сборнике лучших работ 2012 года

Публикация в журнале Eurasian Economic Review

Статья "The Probability of Default in Russian Banking" была принята к публикации в журнале Eurasian Economic Review

11th EBES Conference

А.М. Карминский и О. Козлов выступили на 11th EBES Conference

Публикация в журнале НЭА

Статья А.М. Карминского и А. Кострова "Моделирование вероятности дефолта российских банков: расширенные возможности" была опубликована в журнале Новой экономической ассоциации №1(17).

Семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

5 сентября прошел первый в учебном году семинар НУГ. На нем были обсуждены итоги прошедшего учебного года, проведены презентации дипломной и курсовой работы в рамках НУГ, сформулированы планы на текущее полугодие.

ВКР студентов-участников НУГ

Студенты - участники Научно-учебной группы завершили написание Выпускных квалификационных работ и получили отзывы на свои работы.

VIII international scientific and practical conference "International competition in banking: theory and practice"

Участники НУГ Карминский А.М. и Костров А.В. выступили с презентацией исследования "Comparison of Default Probability Models: Russian Experience" на конференции в г. Сумы (Украина).

III Международный конгресс по контроллингу

Участники НУГ А.М. Карминский и А.Моргунов приняли участие в работе III Международного конгресса по контроллингу в Санкт-Петербурге.

Доработка статьи для журнала Eurasian Economic Review

Участники  НУГ получили отзывы рецензентов на ранее поданную к публикации статью и внесли исправления в текст статьи.

Новая публикация

Опубликована статья участников НУГ  в "Журнале Новой Экономической Ассоциации" (ВАК).