Новая публикация

Опубликован русскоязычный препринт участников НУГ.

Новая публикация

Опубликован англоязычный препринт участников НУГ.

Семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

19 сентября 2012 г на очередном семинаре НУГ была рассмотрена последняя редакция английской версии препринта

Семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

5 сентября 2012 г. состоялся первый в новом 2012-2013 учебном году семинар участников проекта "Моделирование дефолтов кредитных организаций" под руководством Солодкова В.М. и Карминского А.М..

Семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

8 августа 2012 г. состоялся очередной семинар НУГ, на котором рассматривалась доработанная версия препринта

Большой семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

11 июля 2012 г. на научном семинаре была рассмотрена первая версия препринта по теме исследования. Семинар проводился на базе Севастопольского института Украинской Академии Банковского дела Национального Банка Украины.

Большой семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

16 мая 2011 г. состоялся Большой семинар НУГ под руководством А.М. Карминского и В.М. Солодкова. Заседание было посвящено предзащите курсовых и выпускных квалификационных работ студентов - участников НУГ.

Семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

28 марта 2012 г. состоялся очередной семинар НУГ. Главной темой заседания стало обсуждение имеющихся версия курсовых работ участников НУГ.

Большой семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

6 марта 2012 состоялся очередной семинар участников НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

Большой семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

21.02.2012 на кафедре банковского дела состоялся семинар НУГ, посвященный вопросам сбора информации