Computational Complexity of SRIC and LRIC Indices

Shvydun S.

In bk.: Network Algorithms, Data Mining, and Applications. NET, Moscow, Russia, May 2018. Springer, 2020. P. 49-70.

On the dual and inverse problems of scheduling problems with minimizing the maximum job penalty

Alexander A. Lazarev, Вернер Ф., Правдивец Н. А.

Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, 2019

Тема «принятие решений» – Новости

Семинар "Политическая экономика": Филипп Ущев (НИУ ВШЭ Санкт-Петербург) о принятии технологий.

На семинаре "Политическая экономика" Филипп Ущев (НИУ ВШЭ Санкт-Петербург) рассказал о том, как решения о принятии технологии основываются на полученной от других информации о качестве новой технологии и об их отношении к риску.

Состоялась лекция руководителя департамента математики ФЭН Алескерова Ф.Т. по теме "Как принимаются политические решения?"

Источник: http://economyfaculty.gaidarfund.ru/
В рамках проекта «Экономический факультет» Фонда Егора Гайдара и InLiberty состоялась лекция руководителя департамента математики ФЭН Алескерова Ф.Т.