Разные цели одного общества

Карачаровский В. В., Шкаратан О. И.

Социологические исследования. 2019. № 1.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

Возраст, производительность, заработная плата

Гимпельсон В. Е.

Проблемы рынка труда. WP3. Высшая школа экономики, 2018. № 07.

Поздравляем Евгению Полякову, младшего научного сотрудника ЛИРТ, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Наши поздравления, безусловно, также адресованы научному руководителю диссертации, профессору нашего департамента Ларисе Ивановне Смирных. Защита кандидатской диссертации Евгении Юрьевны Поляковой "Интеграция работников иностранного происхождения на российском рынке труда" (специальность 08.00.05) состоялась 12 сентября 2017 г. в НИУ ВШЭ.