Экономические истоки диктатуры и демократии.<br> 2-е изд.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018.

Онлайн-обучение как средство продвижения новых экономико-математических научных направлений в учебный процесс

Шведов А. С.

В кн.: eLearning Stakeholders and Researchers Summit 2017. Материалы международной конференции. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017. С. 36-41.

Social Stratification by Life Chances: Evidence from Russia

Anikin V. A., Lezhnina Y. P., Mareeva S. et al.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2017. No. 80/SOC/2017.

Поздравляем Евгению Полякову, младшего научного сотрудника ЛИРТ, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Наши поздравления, безусловно, также адресованы научному руководителю диссертации, профессору нашего департамента Ларисе Ивановне Смирных. Защита кандидатской диссертации Евгении Юрьевны Поляковой "Интеграция работников иностранного происхождения на российском рынке труда" (специальность 08.00.05) состоялась 12 сентября 2017 г. в НИУ ВШЭ.