Физическая активность российской молодежи и возможности государственной политики

Хоркина Н. А., Лопатина М. В., Костина Ю. В.

Вопросы государственного и муниципального управления. 2018. № 2.

Формы дифференциации занятого населения России по экономическому статусу

Коленникова Н. Д.

В кн.: Социальная несправедливость в социологическом измерении: вызовы современного мира: XII Международная научная конференция «Сорокинские чтения – 2018»: Сборник материалов. М.: МАКС Пресс, 2018.

Social Stratification by Life Chances: Evidence from Russia

Anikin V. A., Lezhnina Y. P., Mareeva S. et al.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2017. No. 80/SOC/2017.

Сотрудники ВШЭ отмечены государственными наградами

Почетные награды и звания присуждены шести научным и административным работникам университета. Поздравляем Светлану Борисовну Авдашеву - профессора, руководителя департамента - с награждением медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» !!

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством I степени» награжден декан факультета гуманитарных наук Алексей Руткевич.

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» отмечены первый проректор Леонид Гохберг, первый проректор Вадим Радаев и ординарный профессор Светлана Авдашева.

Директору Санкт-Петербургского кампуса Сергею Кадочникову и проректору Алексею Новосельцеву присвоено звание Заслуженного экономиста РФ.

Указ о награждении был подписан Президентом РФ 10 сентября.

Поздравляем коллег!