Под редакцией: И. Г. Поспелов

М.: Вычислительный центр им. А.А. Дородницына РАН, 2017.

О новых подходах к идентификации блоков моделей общего равновесия

Радионов С. А., Пильник Н. П.

Труды Московского физико-технического института (МФТИ). 2017.

Фискальная политика в моделях DSGE: обзор подходов

Радионов С. А.

В кн.: Труды отдела математического моделирования экономических систем ВЦ ФИЦ ИУ РАН, 2017. М.: Вычислительный центр им. А.А. Дородницына РАН, 2017.

Coverage of Three Tragedies in the Russian Media: Application of the Network Agenda Model

Kazun A. D., Kazun A.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 48/PS/2017.

Сотрудники ВШЭ отмечены государственными наградами

Почетные награды и звания присуждены шести научным и административным работникам университета. Поздравляем Светлану Борисовну Авдашеву - профессора, руководителя департамента - с награждением медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» !!

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством I степени» награжден декан факультета гуманитарных наук Алексей Руткевич.

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» отмечены первый проректор Леонид Гохберг, первый проректор Вадим Радаев и ординарный профессор Светлана Авдашева.

Директору Санкт-Петербургского кампуса Сергею Кадочникову и проректору Алексею Новосельцеву присвоено звание Заслуженного экономиста РФ.

Указ о награждении был подписан Президентом РФ 10 сентября.

Поздравляем коллег!