Российское общество и вызовы времени. Книга седьмая

Тихонова Н. Е., Горшков М. К., Бараш Р. Э. и др.

Весь мир, 2024.

Применение моделей, основанных на нечеткой логике, к финансовым временным рядам

Шведов А. С., Свиязов В. А.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 46-ой международной научной школы-семинара, г. Уфа, 9 - 15 октября 2023 г.. Воронеж: Истоки, 2024. С. 526-531.

Living Standards in the USSR during the Interwar Period

Voskoboynikov I.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2023. No. 264.

Сотрудники ВШЭ отмечены государственными наградами

Почетные награды и звания присуждены шести научным и административным работникам университета. Поздравляем Светлану Борисовну Авдашеву - профессора, руководителя департамента - с награждением медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» !!

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством I степени» награжден декан факультета гуманитарных наук Алексей Руткевич.

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» отмечены первый проректор Леонид Гохберг, первый проректор Вадим Радаев и ординарный профессор Светлана Авдашева.

Директору Санкт-Петербургского кампуса Сергею Кадочникову и проректору Алексею Новосельцеву присвоено звание Заслуженного экономиста РФ.

Указ о награждении был подписан Президентом РФ 10 сентября.

Поздравляем коллег!