ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ. МИКРОЭКОНОМИКА-1, 2. МЕЗОЭКОНОМИКА

Ракута Н. В., Журавлева Г. П., Громыко В. В. и др.

М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

Структурные аспекты торговой политики России

Симачев Ю. В., Данильцев А. В., Федюнина А. А. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-52.

Efficient design of set-aside auctions for small businesses: an empirical analysis

Tkachenko A., Valbonesi P., Shadrina E. V. et al.

Marco Fanno Working Paper . University of Padova. University of Padova, 2019. No. 240.

Поздравляем коллег, награжденных медалью НИУ ВШЭ "Признание"

Приказом ректора Высшей школы экономики ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу награждены медалями «Признание». Среди награжденных - доцент нашего департамента Владимир Владимирович Карачаровский.

Поздравляем коллег, награжденных медалью НИУ ВШЭ "Признание"

Медалью «Признание — 15 лет успешной работы» награждены:

• Карачаровский Владимир Владимирович, начальник отдела по связям с общественностью факультета экономических наук, доцент департамента прикладной экономики