Гасс Т. А.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 8. С. 229-266.

School Financing, Teacher Wages and Educational Outcomes: Evidence from the Russian School System

Lazareva O., Zakharov A.

SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2019

В Вышке стали известны лучшие преподаватели прошедшего учебного года. Поздравляем преподавателей департамента, удостоившихся этого почетного звания по выбору студентов и выпускников!

Лучшими преподавателями 2017-2018 учебного года стали:  профессора Авдашева Светлана Борисовна, Канторович Григорий Гельмутович; доценты Дзагурова Наталия Борисовна, Паниди Ксения Андреевна, Пильник Николай Петрович, Прахов Илья Аркадьевич (8-й раз подряд), Ткаченко Андрей Викторович, Фурманов Кирилл Константинович (8-й раз подряд), Храмова Марина Николаевна (6-й раз подряд), Юдкевич Мария Марковна; старшие преподаватели Борзых Дмитрий Александрович, Демешев Борис Борисович и Ракута Наталья Владимировна; и преподаватель Гладышева Анна Алексеевна.

Полные списки победителей голосования, а также схему «Что дальше», которая рассказывает о принципах  установления надбавок, вы можете найти на странице https://www.hse.ru/best.