Поздравляем с юбилеем Марину Григорьевну Колосницыну!

14 августа отмечает свой юбилей профессор нашего департамента, ординарный профессор НИУ ВШЭ М.Г.Колосницына. Все коллеги и ученики, которым довелось встретиться с Мариной Григорьевной на жизненном пути, всегда отмечают ее взвешенный и доскональный подход к делу, внимательное отношение к людям, и множество других замечательных качеств настоящего ученого, педагога и человека.
Коллектив департамента горячо поздравляет Марину Григорьевну, желает ей крепкого здоровья, творческих успехов, долгих лет и воплощения задуманного!

Поздравляем с юбилеем Марину Григорьевну Колосницыну!

Практически вся профессиональная карьера Марина Григорьевны связана с Вышкой, что было отмечено недавно медалью ВШЭ "Признание - 25 лет успешной работы" .
Один из самых востребованных преподавателей не только департамента и факультета, но пожалуй, и всей Вышки, за 25 лет Марина Григорьевна разработала и прочла многие курсы на ряде факультетов, в т.ч.  «Экономика труда», «Государственное регулирование рынков труда», «Экономика государственных расходов», «Экономика общественного сектора», «Регулирование занятости и доходов населения».

В 2014 году ее огромный педагогический вклад был отмечен премией " Золотая ВЫшка"в номинации Достижения в преподавательской деятельности