Совет Издательского дома НИУ ВШЭ одобрил заявку нашего департамента на перевод учебника "The Economic History of Central, East and South-East Europe"

27 декабря 2021 г. Совет ИД ВШЭ подвел итоги 4 этапа конкурса по изданию переводов учебников, необходимых факультетам и кафедрам университета в учебном процессе и имеющим потенциальный спрос на книжном рынке России. Из 14 поданных заявок к изданию отобрано 7 книг, в т.ч. предложенная в заявке департамента прикладной экономики.

С 2011 г. эти книги пополняют серию "Переводные учебники ВШЭ". Более подробно о книгах, вышедших в серии, можно узнать на сайте ИД ВШЭ.

Старт работ – январь 2022 г. (запрос авторских прав, перевод, научное редактирование перевода, др.)

Выход книг планируется в 2023-2024 гг.
Новость на сайте ИД НИУ ВШЭ.