ФКН

Поздравляем Валерию Звереву, аспирантку департамента прикладной экономики, с победой в конкурсе лучших ВКР под эгидой Фонда «Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара» !

Первая премия присуждена  Зверевой Валерии Андреевне (научный руководитель - профессор О.А.Демидова), выпускнице НИУ «Высшая школа экономики» за ВКР «Влияние регионального неравенства в России на работу трансмиссионного механизма денежно-кредитной политики Банка России в условиях шока пандемии COVID-19 и усиления санкционного давления».

Валерия Зверева

личный архив В.Зверевой

Фонд «Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара» подвел итоги Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике в 2023 году среди выпускников экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений России. В конкурсе участвовали около 300 выпускников – экономистов, защитивших свои дипломные работы на экономические темы в 2023 г.

Комиссия конкурса присудила также две вторых и три третьих премии.