Межпоколенческая мобильность среднедоходных слоев в России и роль в ней семьи

Лежнина Ю. П.

В кн.: Среднедоходные слои в России и Китае: положение, динамика, особенности мировоззрения. М.: Новый хронограф, 2018. Гл. 10. С. 220-242.

Inbreds And Non-Inbreds Among Russian Academics: Short-Term Similarity And Long-Term Differences In Productivity

Alipova O., Литвинова Л. И., Lovakov A. et al.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. 48EDU2018.

Тема «НИРС» – Новости

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Подведены итоги открытого конкурса НИРС

Поздравляем студентов и их научных руководителей - преподавателей нашего департамента - чьи работы вошли в число победителей:  Казакова Татьяна, 4 курс ( научный руководитель - преподаватель Гладышева Анна Алексеевна) - лауреат в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов бакалавриата»;  Потанин Богдан, 2 курс магистратуры (научный руководитель - доцент Коссова Елена Владимировна) - 2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике  для студентов магистратуры и выпускников 2016года»