Young people and the labour market

Под науч. редакцией: F. E. Caroleo, O. Demidova, E. Marelli et al.

Routledge, 2018.

Job satisfaction among young Russian workers

Bartolucci F., Bashina A. S., Bruno G. et al.

In bk.: Young people and the labour market. Routledge, 2018. Ch. 8. P. 181-199.

Free trade in Africa: An important goal but not easy to achieve,

Dabrowski M., Myachenkova Y.

Bruegel blog. Bruegel blog. Bruegel, 2018

Тема «НИРС» – Новости

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Подведены итоги открытого конкурса НИРС

Поздравляем студентов и их научных руководителей - преподавателей нашего департамента - чьи работы вошли в число победителей:  Казакова Татьяна, 4 курс ( научный руководитель - преподаватель Гладышева Анна Алексеевна) - лауреат в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов бакалавриата»;  Потанин Богдан, 2 курс магистратуры (научный руководитель - доцент Коссова Елена Владимировна) - 2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике  для студентов магистратуры и выпускников 2016года»