Некоторые подходы к моделированию отдельных макроэкономических показателей

Астафьева Е.В., Дробышевский С.М., Идрисов Г.И. и др.

М.: Издательство Института Гайдара, 2019.

Оценка качества краткосрочных прогнозовиндексов промышленного производства НИУ ВШЭ

Е.Астафьева, М.Турунцева

Научный вестник ИЭП им. Гайдара.ру (электронный журнал). 2019. Т. 128. № 9. С. 32-35.

Economic Consequences of the Development of Digital Technologies in Russia

Arkhipova M., Сербова Ю. О.

In bk.: Proceedings of the Third Workshop on Computer Modelling in Decision Making (CMDM 2018). Iss. 85: Advances in Computer Science Research. Atlantis Press, 2019. Ch. 10. P. 56-60.

Тема «Выпускники Высшей школы экономики» – Новости

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.