Сотрудникики ЦИМЭН выступили с докладом на междисциплинарном семинаре Леонтьевского центра

На семинаре был представлен доклад "Реформы пенсионных систем в пост-коммунистических странах: механизмы распространения «новой пенсионной ортодоксии»".

© ЗАО «Международный центр социально-экономических исследований "Леонтьевский центр"»

11 октября на очередном заседании совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, Социологического института РАН, НИУ «Высшая школа экономики» и Санкт-Петербургского экономико-математического института РАН «Экономика и общество» был представлен доклад сотрудников Центра истории и методологии экономической науки - Д. В. Мельника и М. И. Мирякова. Тема доклада: «Реформы пенсионных систем в пост-коммунистических странах: механизмы распространения «новой пенсионной ортодоксии».

С полной видеозаписью семинара можно ознакомиться на YouTube канале "Леонтьевского центра", презентация доклада доступна на сайте центра