27 мая состоялось выступление Х. Хагеманна и Я. Топоровски в рамках XXI Апрельской конференции

Иностранные коллеги представили доклады, посвященные экономистам В. Леонтьеву и О. Ланге. С полной записью конференции можно ознакомиться на YouTube канале Апрельской конференции.

27 мая 2020 года в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества на секции J "История и методология экономической науки", выступили с докладами почетные докладчики конференции H. Hagemann (University of Hohenheim) и J. Toporowski (SOAS University of London). Мероприятие было организовано при участии Центра истории и методологии экономической науки (ЦИМЭН). Модератором дискуссии выступил руководитель Центра, В. С. Автономов.

На секции были представлены следующие доклады: