Сотрудники ЦИМЭН приняли участие в конференции консорциума журналов Экономического факультета МГУ

Руководитель ЦИМЭН В. С. Автономов и Н. А. Макашева выступили с докладами на Шестой международной научной конференции консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

25 и 26 октября 2022 года в экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошла Шестая международная научная конференция консорциума журналов экономического факультета. Руководитель Центра истории и методологии экономической науки Владимир Сергеевич Автономов принял участие в презентации коллективной монографии "Russian and Western economic thought: mutual influences and transfer of ideas". Наталия Андреевна Макашева представила доклад "Преодоление преград: Н. Д. Кондратьев как участник эконометрического движения".

С программой Вы можете ознакомиться на сайте конференции