Поздравляем студентов ИРГ с успешной защитой ВКР!

Дерин Олег Сергеевич «Исследование факторов миграции выпускников школ». Факультет экономических наук (Бакалавриат), 2023.
(Руководитель: Вакуленко Е.С.)

Рогачева Анна Васильевна «Исследование связи рождаемости с социальной инфраструктурой на основе микро данных». Факультет экономических наук (Бакалавриат), 2023.
(Руководитель: Вакуленко Е.С.)

Кобцева Анастасия Алексеевна «Детерминанты сезонности рождений в России». Факультет экономических наук (Бакалавриат), 2023.
(Руководитель: Родионова  Л.А.)

Рыжкина Алина Евгеньевна «Исследование связи рождаемости с экономическими циклами на основе моделей Возраст-Период-Когорта». Факультет экономических наук (Экономика и экономическая политика (Магистратура)), 2023.(Руководитель: Вакуленко Е.С.)

Тихонова Арина Михайловна «Исследование влияния мер государственной поддержки материнства на сдвиги в календаре рождений». Факультет экономических наук (Экономический анализ (Магистратура)), 2023.(Руководитель: Вакуленко Е.С.)