Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Обратный выкуп акций как инструмент установления контроля над компанией

Галанов В., Галанова А. В.

Экономика фирмы. Научные исследования и разработки. 2020. № 2 (31). С. 44-50.

Основы фундаментального анализа

Столяров А. И.

В кн.: Рынок ценных бумаг : учебник для академического бакалавриата, 5-е изд., перераб. и доп.. М.: Юрайт, 2019. Гл. 13. С. 363-411.

Как сохранить историю Вышки у себя дома?

Upd: 6 ноября раздача книги продолжится на Шаболовке (дом 26, стр.4, 2-й этаж, лифтовой холл). Экземпляров осталось не так много, не пропустите!
Завести в своем книжном шкафу книгу «Нам 20 лет», изданную к предыдущему юбилею университета. В сам юбилейный 2012 год раздали не все экземпляры книги, и с тех пор они грустно лежали на складе. Вообще-то это несправедливо — в этом красивом юбилейном альбоме есть истории и фотографии, которых вы не найдете больше нигде. Пора исправить эту ситуацию: 25 и 26 октября объявляется свободная раздача книги в холлах на Мясницкой 11 и 20. Можно забрать ее в любое удобное время.

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 561 должности профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 111 подразделений университета.

Николаю Иосифовичу Берзону присвоен почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»

Впервые в истории университета сотрудникам было присвоено звание заслуженного профессора. Согласно положению, почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед ВШЭ и принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.