Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Investments in Contemporary Russian Artwork as an Alternative Form of Investment

Galanova A., Lutsenko M. V., Zamorano J.

Journal of Corporate Finance Research. 2020.

Основы фундаментального анализа

Столяров А. И.

В кн.: Рынок ценных бумаг : учебник для академического бакалавриата, 5-е изд., перераб. и доп.. М.: Юрайт, 2019. Гл. 13. С. 363-411.

Тема «Магистерская программа «Финансовый инжиниринг»» – Новости

Вебинар «Можно ли покупать акции Tesla или что делать инвестору, когда ждут кризис?»

26 февраля в 19:30 состоится первый в этом году вебинар, посвященный тенденциям финансовых рынков и поступлению на магистерскую программу «Финансовый инжиниринг». На встрече обсудим конъюнктуру мирового и российского фондового рынка в последние два месяца, а также перспективы на 2020 год.

Достаточно много рассмотренных в процессе обучения методов было использовано в жизни

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» 2019 года, специалист Департамента управления активами ГК Регион Иван Немцов рассказывает, почему он выбрал эту программу, и как обучение помогло ему добиться устойчивого развития внутри компании.

Мастер-класс «Применение blockchain в финансовой инфраструктуре: гипотезы и практика» Сергея Майорова

4 февраля 2020 года магистерская программа «Финансовый инжиниринг» и базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков приглашают на мастер-класс Сергея Майорова, заместителя директора по международной аналитике Департамента стратегии Московской Биржи «Применение blockchain в финансовой инфраструктуре: гипотезы и практика».

Российско-китайский семинар с участием China International Capital Corporation Limited и университета Сунь Ятсена

Российскую сторону представлял Столяров Андрей Иванович, кандидат экономических наук, доцент кафедры инфраструктуры финансовых рынков Высшей школы экономики

Стартовал прием заявок на участие в V Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов

Открыта регистрация на олимпиаду по управлению в профессиональной среде

Серия семинаров в рамках НИС от «Группы «Московская биржа» с 24 сентября

Первая  тема: "Группа "Московская Биржа": основные тенденции развития и место среди мировых бирж". Спикер Анна Кузнецова, в настоящее время в должности Члена Правления - Управляющего директора по фондовому рынку курирует бизнес-направление "Фондовый рынок", "Рынок инноваций и инвестиций" и Департамент индексов и биржевой информации.

Мастер-класс на тему «Индексные фонды и ETF – угроза или панацея?»

18 сентября состоится открытый мастер-класс Крейнделя Владимира, исполнительный директор ООО "УК "ФинЭкс Плюс" (компания, являющаяся провайдером ETF  на рынке Московской биржи)

Вебинар магистерской программы «Финансовый инжиниринг»

07 августа 2019 г. в 19:00 по московскому времени в рамках проекта вебинаров для абитуриентов магистратуры состоится онлайн-презентация магистерской программы «Финансовый инжиниринг» факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Поздравляем преподавателей программы "Финансовый инжиниринг" в номинациях "Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ в 2019г" и "Выбор выпускников"

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2019 года состоялись. В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов.