Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Обратный выкуп акций как инструмент установления контроля над компанией

Галанов В., Галанова А. В.

Экономика фирмы. Научные исследования и разработки. 2020. № 2 (31). С. 44-50.

Основы фундаментального анализа

Столяров А. И.

В кн.: Рынок ценных бумаг : учебник для академического бакалавриата, 5-е изд., перераб. и доп.. М.: Юрайт, 2019. Гл. 13. С. 363-411.

Тема «Факультет экономических наук» – Новости

Обращение декана к студентам

31 мая на Шаболовке состоялся фестиваль «Экономфест»

В честь 27-летия Факультета экономических наук 31 мая корпус Вышки на Шаболовке превратился в площадку для самого настоящего фестиваля: традиционной фестиваль EconomFest, организованный ССФЭ собрал вместе Эконом и его друзей, чтобы шумно и весело отметить день рождения первого факультета нашей альма-матер!

Магистерская программа «Финансовые рынки и финансовые институты» высоко оценена экспертами финансового рынка!

12 июля 2018 г. Магистерская образовательная программа «Финансовые рынки и финансовые институты» факультета экономических наук НИУ ВШЭ  была высоко оценена экспертами финансового рынка и успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию