Открыты вакансии для студентов и аспирантов НИУ ВШЭ!

Открыт набор студентов (6 вакансий) и аспирантов (4 вакансии) в два проекта лаборатории.

В проекты лаборатории "Развитие инструментария динамических моделей для отражения элементов экономической сложности при моделировании экономики России" и "Модификация системы моделей общего равновесия для анализа и прогнозирования реакции российской экономики в целом и отдельных макроэкономических агентов на изменения государственной экономической политики и внешние шоки в среднесрочной перспективе" требуются студенты (бакалавриат/магистратура) и аспиранты на позиции:
1. Подготовка обзоров литературы и методологических рекомендаций по построению статистических и эконометрических моделей. (2 студента)
2. Сбор, подготовка и первичный анализ данных. (2 студента и 2 аспиранта)
3. Разработка моделей и построение прогнозов показателей. (2 студента и 2 аспиранта)

Заявки присылать Ужегову Алексею Александровичу по корпоративной почте.