• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поздравляем первых иностранных абитуриентов, рекомендованных на бюджет!

Абитуриенты бакалаврских и магистерских программ факультета экономических наук, поступающие в рамках отдельного конкурса, получили приглашения на обучение на бюджетных местах (с полным грантом). Поздравляем будущих студентов и родителей с успешным поступлением на факультет экономических наук и получением стипендии!

Поздравляем первых иностранных абитуриентов, рекомендованных на бюджет!

@unsplash

На днях состоялось заседание комиссии по отбору иностранных абитуриентов, которая утвердила решения программ бакалавриата и магистратуры факультета экономических наук. Приглашения на бюджетные места (полный грант, 100% стипендия, квота) получили: 

Девять абитуриентов бакалаврских программ ФЭН, в том числе, призеры и победители различных олимпиад, дающих преимущества при поступлении на программы ФЭН, поступающие по результатам тестирования в рамках отдельного конкурса, из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Беларуси

Семнадцать абитуриентов магистерских программ ФЭН, поступающие в рамках отдельного конкурса по портфолио  

Для этих ребят приемная кампания 2024 успешно завершена. Теперь им нужно собрать и загрузить требуемые документы для оформления зачисления, и тем, у кого еще не получен диплом бакалавра или специалиста, необходимо успешно закончить обучение и получить диплом.

Поздравляем будущих студентов ФЭН и их родителей!  

Подать документы онлайн

Валерия Санакоева

абитуриентка бакалавриата факультета экономических наук

«Интересы человека чаще всего проявляются еще в детстве, когда желание объять необъятное толкает нас от одного увлечения к другому, но время бежит и наступает момент когда уже нужно определятся с выбором профессии и вуза. Считаю, что поступить именно туда, куда больше всего хочется это не просто круто, а волшебно.

В 8 классе я услышала  о НИУ ВШЭ, после  чего загорелась желанием  покорить эту, тогда казалось, неприступную вершину. Внимательно ознакомилась с работай сайта, подписалась на все соцсети, стала следить за новыми возможностями поступления на бюджет - конкурсы, олимпиады. Помогли вселить веру на поступление и видеоотзывы первокурсников о климате внутри вуза. Покорила мое сердце и огромная библиотека вуза. Наверно, именно библиотека станет для меня моим особым местом. 

Обещаю, что в моем лице факультет приобретет мотивированного студента, серьезно подошедшего к выбору специальности, умеющего и желающего учиться, коммуникабельного, с четким пониманием того, о чем сказали еще И. Ильф и Е. Петров: «Нет профессии с большим будущим, есть профессионалы с большим будущим».

Так хочется все это скорее претворить в жизнь!

Поступление в рамках отдельного конкурса для иностранных абитуриентов

В магистратуру в рамках отдельного конкурса для иностранных абитуриентов рекомендации на бюджет (полный грант, 100% стипендия, квота) получают наиболее подготовленные абитуриенты по конкурсу портфолио. На некоторых программах успешные кандидаты также проходят собеседование.

В бакалавриат в рамках отдельного конкурса для иностранных абитуриентов поступление идет по олимпиадам или тестам.

Математический лагерь для поступающих в магистратуру

Математический лагерь ФЭН для абитуриентов бакалавриата  MathBootCamp

Информация о программах и поступлении для иностранных абитуриентов ФЭН

Подать документы онлайн