Моделирование эффективности российских университетов

Зинченко Д., Егоров А. А.

Экономический журнал Высшей школы экономики. 2019. Т. 23. № 1. С. 143-172.

Estimation of Multiproduct Models in Economics on the Example of Production Sector of Russian Economy

Stankevich I., Alexei Ujegov, Vasilyev S.

In bk.: Optimization and Applications 9th International Conference, OPTIMA 2018, Petrovac, Montenegro, October 1–5, 2018, Revised Selected Papers. Springer, 2019. P. 470-481.

Global slowdown and the Russian economy

Voskoboynikov I.

Monthly report. WIIW Monthly report. The Vienna Institute for International Economic Studies, 2019

Итоги первых трех лет Проекта 5-100: есть ли качественные изменения в дополнение к количественному росту?

На научном семинаре департамента прикладной экономики с докладом, посвященным первым (частичным и промежуточным) итогам реализации проекта "5-100" выступила доцент департамента, директор Института институциональных исследований,  заведующий Международной научно-учебной лабораторией институционального анализа экономических реформ  Мария Марковна ЮДКЕВИЧ.  Смотрите наш видеоотчет о семинаре в этой новости.

Видеозапись семинара 29 ноября 2018 г.