Structural changes and economic growth in the world economy and Russia

Mironov V., Konovalova L.

Russian Journal of Economics. 2019. Vol. 5. P. 1-26.

Небанковская финансовая система

Саватюгин А. Л., Пеникас Г. И., Горюшев А. Н.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 14. С. 440-473.

Corrupt Reserve Prices

Sümeyra A., Podkolzina E., Schoors K.

Working Papers of Faculty of Economics and Business Administration. 19/961. Ghent University, Belgium, 2019

Преподаватели факультета экономических наук выступили на конференции«Большие вызовы для общества, государства, науки»

Конференция, организованная фондом «Талант и успех» для участников Вс ероссийского центра школьников "Сириус", прошла 14-19 октября 2018 г. в Сочи, в Парке науки и искусств. Одним из спикеров был доцент нашего департамента Генрих Пеникас

2018 10 15 Сириус Конференция.docx