Премия для выдающихся выпускников Вышки

Примите участие в онлайн-голосовании, чтобы отдать голос за любимых кандидатов

Премия для выдающихся выпускников Вышки

Центр взаимодействия с выпускниками ВШЭ ALUMNI в 2023 году запустил Премию для выдающихся выпускников Вышки. В шорт-лист номинантов вошли 67 выпускников, представленных в 14 номинациях.

Премия для выдающихся выпускников ежегодно вручается в Высшей школе экономики с 2007 года. Ее лауреатами становились деятели сфер культуры, медиа, бизнеса, благотворительности и государственной службы. В числе лауреатов премии были помощник президента РФ Максим Орешкин, заместитель руководителя Департамента образования и науки Москвы Наталия Киселева, президент Российской ближневосточной ассоциации Мурад Садыгзаде, директор МБОУ СОШ «Школа будущего» Алексей Голубицкий. Традиция была приостановлена из-за коронавирусных ограничений, но в 2023 году она вернулась в обновленном формате, охватывающем новые направления обучения и карьеры выпускников НИУ ВШЭ.

Гаевская Ольга Игоревна

Ольга Гаевская

Начальник управления развития карьеры и взаимодействия с выпускниками

Премия для выдающихся выпускников это особенно значимое событие для вышкинцев: студентов, выпускников и сотрудников. Премия позволяет сообществу выразить признательность выпускникам за их достижения в профессиональной и общественной жизни, вдохновить студентов на новые начинания и продемонстрировать, каких выдающихся личностей готовит Высшая школа экономики. Участвовать в голосовании за лучших выпускников может любой участник вышкинского сообщества. Мы ждем ваши голоса!

Отдать голос за любимых кандидатов можно до 4 февраля. Подробная информация о премии и анкета для голосования доступны по ссылке.