Экономические истоки диктатуры и демократии.<br> 2-е изд.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018.

Онлайн-обучение как средство продвижения новых экономико-математических научных направлений в учебный процесс

Шведов А. С.

В кн.: eLearning Stakeholders and Researchers Summit 2017. Материалы международной конференции. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017. С. 36-41.

Social Stratification by Life Chances: Evidence from Russia

Anikin V. A., Lezhnina Y. P., Mareeva S. et al.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2017. No. 80/SOC/2017.

Тема «Яндекс» – Новости

Преподаватели департамента отмечены за лучшую презентацию на 21st Annual Conference of the Society for Institutional & Organizational Economics

Профессор П.В.Крючкова и доцент А.В.Табах получили приз за лучшую презентацию на ежегодной конференции Общества институциональной и организационной экономики, прошедшей в Нью-Йорке (США) на прошлой неделе.