Современная аналитика образования (Выпуск №6(36) Шторм первых недель: как высшее образование шагнуло в реальность пандемии)

Клягин А. В., Абалмасова Е. С., Гарев К. В. и др.

Вып. 6(36): Шторм первых недель: как высшее образование шагнуло в реальность пандемии. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Cooperation and Partnership in Science and Technology in Modern Russia

Arkhipova M., Sirotin V., Afonina V.

In bk.: E3S Web of Conferences. Iss. 161: International Conference on Efficient Production and Processing (ICEPP-2020). EDP Sciences, 2020. P. 1-5.

Тема «мировые рейтинги» – Новости

ВШЭ подтвердила лидерство по экономическим публикациям среди российских организаций

ВШЭ сохранила первое место среди российских организаций и продвинулась на рекордное 129 место в мировом рейтинге RePEc (Research Papers in Economics), который учитывает статьи в области экономических наук. Также Вышка выросла на 11 позиций среди европейских участников рейтинга и заняла 48 место в этом регионе.