Работники предпенсионного возраста на рынке труда в Российской Федерации

Солнцев С. А., Травкин П. В., Рощин С. Ю. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Cooperation and Partnership in Science and Technology in Modern Russia

Arkhipova M., Sirotin V., Afonina V.

In bk.: E3S Web of Conferences. Iss. 161: International Conference on Efficient Production and Processing (ICEPP-2020). EDP Sciences, 2020. P. 1-5.

Тема «Центр экономических измерений и статистики» – Новости

28 апреля 2020 г. Центр эко­но­ми­че­ских измерений и статистики ФЭН НИУ ВШЭ в онлайн-формате провел семинар на тему: «Паритет по­ку­па­тель­ной способности валют как основа меж­ду­на­род­ных со­по­став­ле­ний»

28 апреля 2020 г. Центр экономических измерений и статистики ФЭН НИУ ВШЭ в онлайн-формате провел семинар на тему: «Паритет покупательной способности валют как основа международных сопоставлений»
28 апреля 2020 г. Центр экономических измерений и статистики ФЭН НИУ ВШЭ при участии Научно-учебной лаборатории измерения благосостояния провёл семинар на тему: «Паритет покупательной способности валют как основа международных сопоставлений»