Современная аналитика образования (Выпуск №6(36) Шторм первых недель: как высшее образование шагнуло в реальность пандемии)

Клягин А. В., Абалмасова Е. С., Гарев К. В. и др.

Вып. 6(36): Шторм первых недель: как высшее образование шагнуло в реальность пандемии. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Международные сопоставления макроэкономических показателей

Суринов А. Е., Башкатов Б. И.

В кн.: Международная статистика (3-е издание). Юрайт, 2019. Гл. 11. С. 551-574.

Тема «Центр экономических измерений и статистики» – Новости

28 апреля 2020 г. Центр эко­но­ми­че­ских измерений и статистики ФЭН НИУ ВШЭ в онлайн-формате провел семинар на тему: «Паритет по­ку­па­тель­ной способности валют как основа меж­ду­на­род­ных со­по­став­ле­ний»

28 апреля 2020 г. Центр экономических измерений и статистики ФЭН НИУ ВШЭ в онлайн-формате провел семинар на тему: «Паритет покупательной способности валют как основа международных сопоставлений»
28 апреля 2020 г. Центр экономических измерений и статистики ФЭН НИУ ВШЭ при участии Научно-учебной лаборатории измерения благосостояния провёл семинар на тему: «Паритет покупательной способности валют как основа международных сопоставлений»