Formation of Coalition Structures as a Non-Cooperative Game

Levando D. V.

In bk.: Supplementary Proceedings of the 6th International Conference on Analysis of Images, Social Networks and Texts (AIST-SUP 2017), Moscow, Russia, July 27-29, 2017. Vol. 1975. Aachen: CEUR-WS.org, 2017. P. 188-199.

Price competition and limited attention

Karpov A. V.

Economics Discussion Papers. Economics Discussion Papers. Kiel Institute for the World Economy, 2017. No. 2017-89.

16 февраля – юбилей у профессора Департамента теоретической экономики Гребнева Леонида Сергеевича!

Весь коллектив Департамента поздравляет Леонида Сергеевича с юбилейной датой!

Начиная с декабря 1992 г. и по сегодняшний день деятельность Л.С. Гребнева неразрывно связана с Высшей школой экономики.

Леонид Сергеевич - автор многочисленных опубликованных научных работ, монографии "Философия экономики", учебника "Экономика. Курс основ"; Кавалер Золотого Почетного знака "Общественное признание" (2003).

На протяжении нескольких лет читает вводный курс по экономике для психологов, ведет факультатив для школьников в лицее. Леонид Сергеевич является сопредседателем коллегии ординарных профессоров; председателем Общеуниверситетской комиссии по работе со студентами, председателем жюри конкурса «Высший пилотаж» для школьников; председателем  жюри «Золотая Вышка» по номинации «Золотой человек»; ответственным от факультета экономических наук за проведение летних школ повышения квалификации «Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам».

Коллеги поздравляют Леонида Сергеевича с юбилейной датой, желают крепкого здоровья,  осуществления всех задуманных планов, удачи в жизни, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди!