THE DETERMINANTS OF CORRUPTION IN ARMENIA

Badalyan M. R.

Финансы и бизнес. 2017. No. 1. P. 114-123.

Между диалектическим и аналитическим подходами в марксизме

Хаиткулов Р. Г.

В кн.: И. И. Рубин: политическая экономия и современность. М.: Институт экономики РАН, 2017.

Измерение инфляционных ожиданий в России на основе данных фондового рынка

Кузнецова О. С., Жемков М. И.

Научные доклады лаборатории макроэкономического анализа. WP12. Высшая школа экономики, 2017. № 1.

Поздравляем с юбилеем Владимира Петровича Бусыгина!

20 мая исполняется 70 лет ординарному профессору Бусыгину Владимиру Петровичу. Коллектив департамента теоретической экономики поздравляет Владимира Петровича с юбилеем!

Мы  рады работать вместе с Вами! Будьте счастливы!
Здоровья Вам, новых удач, новых свершений!

20 мая исполняется 70 лет ординарному профессору Бусыгину Владимиру Петровичу.

В течение многих лет В.П. Бусыгин  читает лекции по микроэкономике в магистратуре факультета экономических наук, проводит научно-исследовательские семинары, преподавал  курсы по теории контрактов и экономике информации, являлся руководителем более 50 дипломных работ.

Владимир Петрович проявляет неравнодушное отношение к делу, высокие профессиональные качества, прекрасные организаторские способности. За опытом, советом, поддержкой к нему обращаются студенты, аспиранты и коллеги по работе.

В.П. Бусыгин - автор и соавтор многочисленных публикаций по микроэкономической теории, в том числе нескольких учебников и учебных пособий, научный редактор переводов по экономической теории и истории экономической мысли.

За многолетний добросовестный труд Бусыгин В.П. награжден Почетной грамотой Высшей школы экономики, имеет Благодарность Правительства Российской Федерации и Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.