Formation of Coalition Structures as a Non-Cooperative Game

Levando D. V.

In bk.: Supplementary Proceedings of the 6th International Conference on Analysis of Images, Social Networks and Texts (AIST-SUP 2017), Moscow, Russia, July 27-29, 2017. Vol. 1975. Aachen: CEUR-WS.org, 2017. P. 188-199.

Price competition and limited attention

Karpov A. V.

Economics Discussion Papers. Economics Discussion Papers. Kiel Institute for the World Economy, 2017. No. 2017-89.

Поздравляем с юбилеем Владимира Петровича Бусыгина!

20 мая исполняется 70 лет ординарному профессору Бусыгину Владимиру Петровичу. Коллектив департамента теоретической экономики поздравляет Владимира Петровича с юбилеем!

Мы  рады работать вместе с Вами! Будьте счастливы!
Здоровья Вам, новых удач, новых свершений!

20 мая исполняется 70 лет ординарному профессору Бусыгину Владимиру Петровичу.

В течение многих лет В.П. Бусыгин  читает лекции по микроэкономике в магистратуре факультета экономических наук, проводит научно-исследовательские семинары, преподавал  курсы по теории контрактов и экономике информации, являлся руководителем более 50 дипломных работ.

Владимир Петрович проявляет неравнодушное отношение к делу, высокие профессиональные качества, прекрасные организаторские способности. За опытом, советом, поддержкой к нему обращаются студенты, аспиранты и коллеги по работе.

В.П. Бусыгин - автор и соавтор многочисленных публикаций по микроэкономической теории, в том числе нескольких учебников и учебных пособий, научный редактор переводов по экономической теории и истории экономической мысли.

За многолетний добросовестный труд Бусыгин В.П. награжден Почетной грамотой Высшей школы экономики, имеет Благодарность Правительства Российской Федерации и Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.