Formation of Coalition Structures as a Non-Cooperative Game

Levando D. V.

In bk.: Supplementary Proceedings of the 6th International Conference on Analysis of Images, Social Networks and Texts (AIST-SUP 2017), Moscow, Russia, July 27-29, 2017. Vol. 1975. Aachen: CEUR-WS.org, 2017. P. 188-199.

Price competition and limited attention

Karpov A. V.

Economics Discussion Papers. Economics Discussion Papers. Kiel Institute for the World Economy, 2017. No. 2017-89.

Набор учебных ассистентов по курсу Макроэкономика-2

Мы объявляем набор учебных ассистентов (УА) по курсу Макроэкономика-2 (блок 3 «Макроэкономика финансовых рынков» и блок 4 «Проблемы макроэкономической политики») для работы в 1-2 модуле 2017/2018 учебного года.

Заинтересованных прошу обращаться ко мне spekarski@hse.ru.

Условия набора и работы:
 1.      Желательно, чтобы за соответствующие блоки у вас была отличная оценка (или отличная оценка за весь курс Макроэкономика). Но, при наличии серьезной мотивации, хорошие оценки мы также рассмотрим.

2.      В соответствии с политикой университета предпочтения будут отдаваться тем, кто не работал УА на ФЭН в 3-4 модуле 2016/2017 учебного года. Но мы рассмотрим все обращения.

3.      Материал курса, его организация и лекторский состав остаются в целом такими же, как и были, когда вы изучали эту дисциплину.

4.      По вашему усмотрению, вы можете работать за деньги или за учебные кредиты. Вопрос зачета учебных кредитов можно обсудить со мной и с менеджером образовательной программы. Денежное вознаграждение ожидается таким же, как и в текущем учебном году (если не ошибаюсь – 5 тыс.руб. в месяц).

5.      Новшество будущего года: при достаточном наборе УА, мы планируем дифференциацию работы. Кто-то будет задействован в проверке домашних заданий и квизов (количество проверочных работ планируется на прежнем уровне), кто-то будет проводить консультации по домашним заданиям и другим вопросам. При подаче заявления вы можете указать свой приоритет.